Дмитрий Сотников Эдуард Николаев Антон Шибалов общество Дмитрий Сотников Эдуард Николаев Антон Шибалов
/ russian.rt.com

Экипаж Шибалова выиграл седьмой этап «Ралли Дакар» в классе грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова стал победителем седьмого этапа «Ралли Дакар» в классе грузовиков.Шибалов преодолел спецучасток длинной 402 км за 3:33:17 секунд.

Второе место занял Эдуард Николаев из ещё один представитель «КАМАЗ-мастер», третьим финишировал голландец Мартин ван ден Бринк на Iveco (+4.25).В общем зачете лидирует экипаж «КАМАЗ-мастера» под управлением Дмитрия Сотникова, за ним идут Николаев и Шибалов.Ранее сообщалось, что российский гонщик Карякин попал в аварию на седьмом этапе «Дакара»..