Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов общество пилот Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов
/ russian.rt.com

Экипаж Николаева выиграл 11-й этап «Ралли Дакар» в зачёте грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева стал победителем 11-го этапа «Ралли Дакар» в классе грузовиков.Николаев преодолел дистанцию спецучастка, протяженность которого составляет 346 км, за 3:54:45.Второй и третье места также заняли экипажи «КАМАЗ-мастера», под управлением Андрея Каргинова и Дмитрия Сотникова соответственно.

В общем зачёте грузовиков перед заключительным этапом лидирует Сотников, далее идут Николаев (+8.18) и ещё один пилот «КАМАЗ-мастера», под управлением Антона Шибалова.Ранее экипаж Сотникова выиграл десятый этап ралли «Дакар» в зачёте грузовиков..