Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Саудовская Аравия Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Саудовская Аравия
/ russian.rt.com

Экипаж Сотникова выиграл десятый этап ралли «Дакар» в зачёте грузовиков

Российский экипаж Дмитрия Сотникова из команды «КамАЗ-мастер» занял первое место на десятом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков.Сотников преодолел дистанцию спецучастка в 375 км за 3 часа 14 минут 15 секунд.

Второе и третье места также заняли представители «КамАЗ-мастер» — экипажи Эдуарда Николаева (+1,27) и Андрея Каргинова (+1,49).Ралли-рейд проходит в Саудовской Аравии.

11-й этап состоится 13 января. Длина спецучастка составит 346 км.Ранее сообщалось, что экипаж Николаева выиграл девятый этап ралли «Дакар» среди грузовиков..