Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Россия Голландия общество Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Россия Голландия
/ aif.ru

Экипаж россиянина Сотникова победил на третьем этапе ралли «Дакар»

На третьем этапе ралли-марафона «Дакар» экипаж россиянина Дмитрия Сотникова одержал победу в зачете грузовиков. Об этом сообщает ТАСС.Экипаж Сотникова достиг финиша за 2 часа 43 минуты 25 секунд.

На втором месте оказался экипаж Андрея Каргинова (отставание 1 минута 10 секунд). Оба гонщика являются представителями команды «Камаз-мастер».Третьим финишировал нидерландец Янус ван Кастерен (+3.08).

Следом за ним гонку закончил Антон Шибалов (+4.22). Эдуард Николаев занял седьмую строчку (+9.38).На данный момент Сотников является лидером общего зачета (10:42.32).