Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Россия Саудовская Аравия общество ТАСС Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Эдуард Николаев Антон Шибалов Россия Саудовская Аравия

Пятый этап ралли «Дакар» среди грузовиков выиграл экипаж россиянина Андрея Каргинова

Второе, третье и четвертое места также заняли экипажи российской команды «КАМАЗ-мастер». Следующий этап пройдет в пятницу в Эр-РиядеЭкипаж россиянина Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер» был первым на пятом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

Гонка проходит в Саудовской Аравии, напоминает ТАСС. Дистанция спецучастка составила 421 километр. Экипаж Каргинова преодолел его за 4 часа 1 минуту 2 секунды.

Второе, третье и четвертое места также заняли экипажи «КАМАЗ-мастера» — Дмитрия Сотникова (отставание — 2 минуты 25 секунд), Антона Шибалова (+4.47) и Эдуарда Николаева (+5.08) соответственно.