Екатерина Бех Вит Семеренко Ханна Эберг Юлий Джим Елена Билосюк спорт Екатерина Бех Вит Семеренко Ханна Эберг Юлий Джим Елена Билосюк
/ sport.bigmir.net

Эберг выиграла спринт в Эстерсунде, Билосюк - в ТОП-30

В Эстерсунде проходит первый этап Кубка мира по биатлону, где состоялся спринт у женщин.Победительницей гонки стала Ханна Эберг – она не допустила ни одного промаха, показав время 19 минут 1 секунда.На втором месте француженка Анаис Шевалье-Буше, а тройку лучших замкнула норвежка Марте Ульсбю-Ройселанд.Если говорить за украинок, то лучшей стала Елена Билосюк – она заняла 24-е место.

Елена не допустила ни одного промаха, однако сильно уступила по скорости - 1 минута 22 секунды.Спринт. Женщины1.

Ханна Эберг (0+0) 19:01,52. Анаис Шевалье-Буше (0+0) +11,33. Марте Олсбю Ройселанд (0+1) +15,4...24. Елена Билосюк (0+0) +1:22,144.