спорт золото Здоровье и красота Ульсбю-Ройселанд задумывается об уходе из большого спорта
Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанд не уверена в том, что она будет продолжать карьеру в следующем сезоне.
13.02 / 14:50
Биатлонист Латыпов взял бронзу в олимпийском преследовании
Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на Олимпиаде в Пекине.
13.02 / 12:46
золото Норвежка Ульсбю-Ройселанд выиграла гонку преследования в Пекине
31-летняя норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанд уверенно выиграла гонку преследования в олимпийском Пекине. Ранее она же стала чемпионкой в спринте.
29.11 / 09:16
спорт Эберг выиграла спринт в Эстерсунде, Билосюк - в ТОП-30
В Эстерсунде проходит первый этап Кубка мира по биатлону, где состоялся спринт у женщин.
28.11 / 14:53
спорт isport.ua Эберг выиграла спринт в Эстерсунде, Билосюк - в ТОП-30
Вашему вниманию результаты женского спринта. В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась спринт у женщин.
21.03 / 00:08
спорт Норвежка Экхофф выиграла Малый кубок мира в гонках преследования - «Биатлон»
Ныне, 20 марта, в Эстерсунде(Швеция)на заключительном этапе Кубка мира по биатлону миновала заключительная в сезоне бабская гонка гонения на 10 км. Зачет гонок гонения Кубка мира выиграла норвежка Тирил Экхофф(360 очков), обогнав на 41 очко соотечественницу Марте Ульсбю-Ройселанд. Первую тройку сомкнула немка Франциску Пройс.