Кристина Резцова Элизабет Виттоцци Светлана Миронова Ханна Эберг Эльвира Эберг Норвегия Италия Франция Швеция биатлон результаты Кристина Резцова Элизабет Виттоцци Светлана Миронова Ханна Эберг Эльвира Эберг Норвегия Италия Франция Швеция

Э. Эберг выиграла пасьют на этапе КМ в Анси, Миронова - восьмая: все результаты

Биатлон. Сегодня, 18-го декабря, прошла женская гонка преследования на 10 км в рамках четвёртого этапа Кубка мира в Анси.Победу одержала шведская биатлонистка Эльвира Эберг.

Второй к финишу приехала представительница Франции Жюли Симон. Замкнул тройку ещё одна шведка Ханна Эберг.Лучший результат среди россиянок показала Светлана Миронова.

Она приехала к финишу восьмой. Кристина Резцова заняла девятое место. Кубок мира. 4-й этапГонка преследования. Женщины. 10 км1.