Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Лукас Хофер Норвегия Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Лукас Хофер Норвегия
/ rosbalt.ru

Двое норвежцев и итальянец: российских биатлонистов нет среди призеров пасьюта на КМ

Биатлонист сборной Норвегии Стурла Холм Легрейд победил в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Лидер преодолел 12,5 км за 32 минуты 40,5 секунды и на четырех рубежах допустил два промаха, заработав таким образом два штрафных круга.

Вторым стал его соотечественник Йоханнес Бе (отставание + 22,6 секунды; три промаха). Тройку призеров замкнул итальянец Лукас Хофер (+32,4; четыре промаха).