Александр Логинов Антон Дудченко Фийон-Майя Кентен Норвегия биатлон кубок мира Кубок мира по биатлону Александр Логинов Антон Дудченко Фийон-Майя Кентен Норвегия
/ tsn.ua

До медали не хватило 0,3 секунды: украинец Дудченко выдал феноменальную гонку на Кубке мира

Наш соотечественник стал лишь пятым. Украинец Антон Дудченко финишировал в шаге от медали в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Наш соотечественник стал одним из немногих биатлонистов, которые поразили все 20 мишеней. На финише победителю гонки россиянину Александру Логинову он проиграл минуту и почти 11 секунд.

От третьего места, которое занял француз Кентен Фийон-Майе Антона отделили всего 0,3 секунды. Вторым в гонке стал норвежец Стурла Легрейд.