Артем Галимов Дмитрий Воронков Александр Елесин Алексей Жамнов Никита Тертышный Россия Швеция Финляндия Чехия спорт Артем Галимов Дмитрий Воронков Александр Елесин Алексей Жамнов Никита Тертышный Россия Швеция Финляндия Чехия

Дубль Воронкова помог сборной России обыграть Чехию в третьем матче Кубка Карьяла

Хоккеисты сборной России одержали победу над Чехией (5:2) в матче третьего тура Кубка Карьяла.Отметим, что по ходу сегодняшней встречи подопечные Алексея Жамнова вели со счетом 4:0.

Шайбы забросили Александр Елесин (4-я минута), Дмитрий Воронков, отличившийся дублем на 18-й и 23-й минутах, Никита Тертышный (32) и Артем Галимов (58).

Чехи ответили голами Матея Странски (40) и Давида Каше (50).Таким образом, сборная России набрала три очка и поднялась на третье место в турнирной таблице.