Марат Хуснутдинов Дмитрий Воронков Александр Елесин Россия Финляндия Чехия Хельсинки спорт Марат Хуснутдинов Дмитрий Воронков Александр Елесин Россия Финляндия Чехия Хельсинки

Сборная России забросила две шайбы в большинстве в первом периоде матча с Чехией

В эти минуты в Хельсинки проходит матч Кубка Карьяла — 2021 между сборными России и Чехии. После первого периода российская команда выигрывает со счётом 2:0.«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.Обе шайбы Россия забросила в большинстве.

На четвёртой минуте отличился защитник Александр Елесин, совершив бросок в дальнюю девятку ворот чехов, на 18-й минуте большинство реализовал форвард Дмитрий Воронков, подставивший на пятаке клюшку после прострела Марата Хуснутдинова.Напомним, что это третья игра россиян на Кубке Карьяла.