Алексис Санчес спорт Алексис Санчес
/ russian.rt.com

Дубль Санчеса помог «Интеру» разгромить «Сампдорию» в Серии А

Миланский «Интер» одержал разгромную победу над «Сампдорией» в матче 35-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Джузеппе Меацца» в Милане, завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев поля.В составе «Интера» дубль оформил Алексис Санчес, отличившийся на 26-й и 36-й минутах.

Ещё по одному мячу в активе Роберто Гальярдини и Андреа Пинамонти, забивших на 4-й и 61-й минутах. На 70-й минуте Лаутаро Мартнес реализовал пенальти.«Сампдория» ответила голом Бальде Кейта, забившего на 35-й минуте.«Интер», досрочно ставший чемпионом Серии А, набрал 85 очков. «Сампдория» с 45 очками — девятая.В других матчах игрового дня «Наполи» победил «Специю» (4:1), а «Удинезе» сыграл вничью с «Болоньей» (1:1).Ранее сообщалось, что «Фиорентина» включила.