Роберт Левандовски Томас Мюллер Патрик Шик Чехия происшествия ПАСЕ чемпионат Роберт Левандовски Томас Мюллер Патрик Шик Чехия

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Байером» и сделал мюнхенцев лидером бундеслиги

В 13-м туре чемпионата Германии «Байер» на своем поле проиграл «Баварии». Итоговый счет 1:2.Чешский нападающий Патрик Шик вывел хозяев вперед на 14-й минуте, однако мюнхенский клуб добился волевой победы благодаря дублю Роберта Левандовски.

На 43-й минуте польский бомбардир забил головой после передачи Томаса Мюллера, а компенсированное время второго тайма (90+3) поразил цель ударом с правой.

В этот раз голевой пас сделал Йозуа Киммих после того, как перехватил мяч у защитника «Байера» Джонатана Та.источник: «Советский спорт».