Владимир Ткачев Ансель Галимов Владислав Подъяпольский Санкт-Петербург Череповец Дом и интерьер Владимир Ткачев Ансель Галимов Владислав Подъяпольский Санкт-Петербург Череповец
/ spb.mk.ru

Дубль Кемппайнена принес СКА победу над «Северсталью»

Петербургский СКА в рамках очередного тура регулярного чемпионата КХЛ победил дома череповецкую «Северсталь». Встреча завершилась со счетом 2:0, обе шайбы в составе хозяев забросил финский нападающий Йоонас Кемппайнен.

Отметим, что долгое время петербуржцы не могли вскрыть вязкую оборону гостей, периодически «Северсталь» выручал поймавший кураж голкипер Владислав Подъяпольский.

Однако к третьему периоду череповчане подустали, чем и воспользовался СКА. На 44-й минуте Кемппайнен с передачи Владимира Ткачева реализовал большинство.