Пауло Дибала Федерико Кьез Рафаэл Леау происшествия спорт Дом и интерьер Пауло Дибала Федерико Кьез Рафаэл Леау

Дубль Кьезы принёс «Ювентусу» победу над «Миланом»

В матче 16-го тура итальянской Серии А «Милан» уступил туринскому «Ювентусу». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Счёт на 18-й минуте открыл полузащитник «Ювентуса» Федерико Кьеза, ему ассистировал Пауло Дибала. В конце первого тайма сравнял Давиде Калабрия, голевую передачу отдал Рафаэл Леау.

Во втором тайме Кьеза оформил дубль. Третий гол «Ювентуса» забил Уэстон Маккенни с передачи Деяна Кулушевски. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Массимилиано Иррати.