чемпионат
/ news.bigmir.net

Дубль Ибрагимовича помог Милану обыграть Кальяри

Милан одержал выездную победу над Кальяри в поединке 18-го тура чемпионата Италии.Счет на седьмой минуте открыл форвард "россонери" Златан Ибрагимович.

Футболист вывел свою команду вперед, реализовав пенальти. Во втором тайме опытный швет оформил дубль.На 74-й минуте за вторую желтую карточку был удален хавбек Милана Алексис Салемакерс.Победа позволила подопечным Пьоли укрепиться на первой строчке таблицы Серии А (43 очка).

Кальяри с 14 баллами остался на 17 месте.Кальяри — Милан 0:2Голы: Ибрагимович, 7 (пен.), 51Кальяри: Краньо — Дзаппа (Паволетти, 80), Чеппителли, Годин, Ликояннис — Наингголан, Марин, Дункан (Олива, 69) — Перейро (Соттил, 57), Педро — Симеоне (Черри, 80).Милан: Дж.