Антон Заболотный Иван Игнатьев Артур Юсупов Сочи Турция Казань спорт Антон Заболотный Иван Игнатьев Артур Юсупов Сочи Турция Казань

Дубль Кварацхелии помог «Рубину» обыграть «Сочи» в товарищеском матче

В товарищеском матче казанский «Рубин» встречался с «Сочи». Встреча прошла на стадионе спортивного центра «Беллис» в Белеке (Турция) и завершилась победой казанской команды со счётом 3:2.

На 7-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Сочи» Артур Юсупов. На 19-й минуте хавбек «Рубина» Хвича Кварацхелия сравнял счёт.

Через 6 минут форвард Антон Заболотный вновь вывел сочинскую команду вперёд. Во втором тайме, на 58-й минуте, Кварацхелия успешно реализовал пенальти и снова сравнял счёт.