Алексей Ковалев Марат Хайруллин спорт конференция чемпионат Алексей Ковалев Марат Хайруллин

Дубль Бикмуллина помог «Нефтехимику» обыграть «Куньлунь»

В регулярном чемпионате КХЛ «Куньлунь Ред Стар» в Мытищах уступил «Нефтехимику» с результатом 5:6 (2:1, 2:4, 1:1). Словацкий нападающий Либор Гудачек гостей открыл счет на четвертой минуте, но далее китайский клуб добился перевеса 3:1.

Глеб Шашков отличился в формате четыре на четыре на 12-й минуте, Сергей Монахов стал автором гола на 15-й, а Итан Верек реализовал большинство на 21-й.Тем не менее, к середине встречи «Нефтехимик» уже выигрывал, забросив три шайбы за три минуты и 43 секунды.

Ворота Джереми Смита поразили Рафаэль Бикмуллин, Марат Хайруллин и Алексей Волгин (в большинстве).После этого главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалев заменил Смита на Дмитрия Шикина, а спустя 18 секунд после гола Волгина счет стал 4:4 после броска.