Джованни Рейн Чемпионат Германии Боруссия Д Джованни Рейн

Дубль Холанда помог Боруссии Д разгромить Вердер

Боруссия Дортмунд уверенно обыграла Вердер в матче 29-го тура Бундеслиги — 4:1.Счет в матче открыли бременцы — точный удар на счету Милота Рашици.Еще в первом тайме Шмели не только отыгрались, а и вырвались вперед на два гола.

Восстановил паритет на поле Джованни Рейна. Затем Эрлинг Холанд оформил дубль в течение четырех минут.Во втором тайме Боруссия играла по счету.

Точку в матче поставил Матс Хуммельс на 87-й минуте.Боруссия набрала 49 очков и поднялась на пятое место. Вердер остался на 13-м месте.Боруссия Д — Вердер — 4:1 (3:1)Голы: Рейна, 29, Холанд, 34, 38, Хуммельс, 87 — Рашица, 14Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com