Джуд Беллингем Берлин Чемпионат Германии Боруссия Д Джуд Беллингем Берлин

Дубль Холанда принес Боруссии Д победу над Вольфсбургом

Боруссия Дортмунд на выезде победила Вольфсбург (2:0) в матче 31-го тура Бундеслиги.На 12-й минуте встречи Эрлинг Холанд вывел Боруссию вперед.

После перерыва Шмели остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Джуд Беллингем.На 68-й минуте Холанд отметился еще раз и увеличил преимущество Боруссии.

Вольфсбург, играя в большинстве, не смог отыграться.Боруссия набрала 55 очков и занимает пятое место в Бундеслиге. Вольфсбург с 57 очками идет на третьей позиции.В следующем туре 8 мая Боруссия Д сыграет с РБ Лейпциг, а Вольфсбург примет Унион Берлин.Вольфсбург — Боруссия Д — 0:2 (0:1)Голы: Холанд, 12, 68Удаление: Беллингем, 59 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.