спорт

Дубль Холанда после сумасшедших забегов — в видеообзоре победы дортмундской «Боруссии»

Дортмундская «Боруссия» переиграла «Вольфсбург» в матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла накануне, 25 апреля, на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге и завершилась со счётом 0:2.Уже на 12-й минуте ошибкой хозяев воспользовался нападающий Эрлинг Холанд, выбежавший из-за спины защитника, оторвавшийся от преследователей и реализовавший выход один на один.

В начале второй половины матча, на 59-й минуте, гости остались в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил полузащитник Джуд Беллингхэм.