Ярослав Костюков - главные новости

09.12 / 13:15
спорт Дмитрий Иванов победил в индивидуальной гонке на Кубке России
Биатлонист Дмитрий Иванов одержал победу в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка России в Увате (Тюменская область). Спортсмен допустил один промах. Второе место занял Михаил Первушин (2 промаха), отставший на 45,8 секунды.
04.12 / 13:59
спорт золото общество Сборная Красноярского края взяла золото в смешанной эстафете на этапе Кубка России
Завершилась смешанная эстафета в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская область). Её победителями стали представители Красноярского края.Биатлон.
02.04 / 11:21
чемпионат курс Логинов, Латыпов и Серохвостов пропустят масс-старт на чемпионате России — 2022
Определён старт-лист мужского масс-старта на чемпионате России, который начнётся сегодня, 2 апреля, в Тюмени. Время начала — 12:30 мск. 1.
25.11 / 14:47
происшествия спорт болезнь Болезнь подкосила. Ульяновцы не попали на пьедестал Кубка России по биатлону
Тег audio не поддерживается вашим браузером. В первом старте сезона в Ханты-Мансийске представитель ульяновского биатлона Роман Сурнев занял седьмое место.
25.11 / 11:39
спорт Плицев выиграл спринт на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске, Цветков — девятый
В Ханты-Мансийске состоялась мужская спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка России по биатлону. Победу одержал Виктор Плицев из Республики Удмуртия. Второе место занял Рустам Каюмов из Ямало-Ненецкого АО.
05.09 / 11:45
происшествия спорт чемпионат Суперрезультат только в суперспринте! Биатлонисты Ульяновской области зажгли в Чехии
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Воспитанник димитровградского биатлона, а ныне представитель Ленинградской области, 26-летний Ярослав КОСТЮКОВ стал серебряным и бронзовым призером прошедшего в чешском Нове-Место чемпионате мира.
29.08 / 22:04
спорт стрельба чемпионат Ярослав Костюков — об итогах ЧМ: по пятибалльной шкале — на «три с плюсом»
Россиянин Ярослав Костюков подвёл итог выступления на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место. В трёх гонках Костюков завоевал две медали: серебро в суперспринте и бронзу в гонке преследования, где уступил 0,2 секунды ставшему вторым бельгийцу Флориану Клоду.
29.08 / 20:19
спорт чемпионат Костюков завоевал бронзу в пасьюте на ЧМ по летнему биатлону
Россиянин Ярослав Костюков завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в чешском Нове-Место.Российский биатлонист допустил один промах и финишировал с отставанием от лидера в 15,9 секунды.Победу одержал Михал Крчмарж из Чехии (27:01,5), а второе место занял бельгиец Флоран Клод (+15,7).Ранее Тамара Дербушева завоевала бронзу в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону.
29.08 / 20:12
спорт золото чемпионат Сборная России — вторая в медальном зачёте ЧМ по летнему биатлону
Сборная России заняла второе место в общекомандном медальном зачёте чемпионата мира по летнему биатлону, который завершился в Нове-Место (Чехия). Российские спортсмены завоевали восемь медалей, три из которых золотые.
29.08 / 19:22
спорт общество чемпионат Российский биатлонист Костюков завоевал бронзу в гонке преследования на летнем чемпионате мира
Российский биатлонист Ярослав Костюков завоевал бронзовую награду в гонке преследования на летнем на чемпионате мира в чешском Нове-Место. Победителем соревнования стал представитель Чехии Михал Крчмарж.
29.08 / 18:50
спорт чемпионат Ярослав Костюков завоевал бронзу в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) состоялась гонка преследования среди мужчин. Победу как и накануне в спринте одержал чех Михал Крчмар. Россиянин Ярослав Костюков до последних метров дистанции боролся за серебро, но в итоге уступил 0,2 секунды бельгийцу Флорану Клоду.
28.08 / 20:04
спорт чемпионат Крчмар выиграл спринт на ЧМ по летнему биатлону, лучший из россиян Бабчин — 11-й
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) состоялась спринтерская гонка среди мужчин. Победу одержал чех Михал Крчмар. Вторым финишировал словак Матей Балога.
27.08 / 22:38
спорт золото чемпионат Ярослав Костюков: были мысли, что нужно или что-то конкретно менять, или заканчивать
Серебряный призёр суперспринта на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) 26-летний россиянин Ярослав Костюков рассказал, почему после золота юниорского чемпионата мира — 2014 в течение семи лет не завоёвывал медалей на крупных соревнованиях. «Тяжело рассказать всё, что было.
27.08 / 19:21
спорт чемпионат Ярослав Костюков завоевал серебро чемпионата мира по летнему биатлону в суперспринте
На чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Место (Чехия) определились победитель и призёры в мужском суперспринте. Выиграл гонку представитель Румынии Георге Бута, не допустивший ни одного промаха на четырёх огневых рубежах. Серебряным призёром стал россиянин Ярослав Костюков, третьим — бельгиец Флоран Клод.
16.08 / 16:57
Здоровье и красота министерство пресс-служба Касперович исключен из тренерского штаба сборной России на новый сезон
Российский специалист Александр Касперович покинул состав тренерского штаба сборной России на сезон-2021/22.По информации «МК-Спорт», ссылающегося на пресс-службу министерства спорта России, помимо 63-летнего Касперовича национальную команду покинули Алексей Вагин и Евгений Сидоров. При этом Дмитрий Абашев и Ярослав Костюков вошли в штаб сборной.Напомним, Касперович является личным тренером биатлониста Александра Логинова.
30.07 / 14:39
биатлон Ленинградец представит Россию на соревнованиях по биатлону в Чехии
Биатлонист Ярослав Костюков успешно отличился на недавнем ЛЧР-2021, заняв третье место.
30.07 / 13:17
спорт чемпионат Шоу бизнес Сборная России объявила состав на чемпионат мира по летнему биатлону
Сборная России по биатлону объявила состав на летний чемпионат мира. Турнир пройдёт в Нове-Место (Чехия) с 25 по 29 августа.
28.07 / 22:02
спорт чемпионат Антон Бабиков выиграл масс-старт на чемпионате России по летнему биатлону
Российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в масс-старте на летнем чемпионате России, который проходит в Дёмино (Ярославская область). Бабиков почти на 18 секунд опередил Карима Халили, занявшего второе место. Оба биатлониста допустили по три промаха.
28.07 / 20:12
спорт общество чемпионат Антон Бабиков — чемпион России по летнему биатлону в масс-старте
Сегодня, 28 июля, в рамках чемпионата России по летнему биатлону-2021 прошли гонки с общего старта. Напомним, летний чемпионат России в этом году запланирован в два этапа. Первый этап сегодня завершился в Демино (Ярославская область), а второй состоится в Тюмени с 23 по 26 сентября.
13.12 / 11:55
спорт Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка России
В Тюменской области завершился третий этап Кубка России по биатлону. Последней гонкой стала мужская эстафета, где победителями стали местные спортсмены Вадим Истамгулов, Игорь Шетько, Евгений Идинов и Вячеслав Малеев. Вторыми к финишу пришли биатлонисты из ХМАО-Югра.
29.11 / 14:47
спорт самит Максим Цветков стал первым в масс-старте на этапе Кубка России
Вологжанин, чемпион мира-2017 Максим Цветков, который сейчас представляет Санкт-Петербург и Вологодскую область, завоевал свое первое «золото» на первом этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске. Он стал победителем масс-старта   Несмотря на то, что 28-летний биатлонист допустил промахи на двух первых рубежах и показал не самый лучший результат, преодолев дистанцию за 41 минуту и 11 секунд, он смог выиграть гонку.
29.11 / 10:57
спорт Цветков выиграл мегамасс-старт на первом этапе Кубка России, Халили — седьмой
Представительница Санкт-Петербурга Максим Цветков одержал победу в мегамасс-старте на первом этапе Кубка России по биатлону. Вторым стал Дмитрий Шамаев, третьим — Иван Томилов. Кубок России.
22.09 / 13:08
спорт чемпионат Команда Бабикова и Латыпова заняла второе место в эстафете на летнем чемпионате России
На чемпионате России по летнему биатлону состоялась мужская эстафета. Победу одержала сборная ХМАО-Югра, а команда Республики Башкортостан, за которую выступали, в частности, Антон Бабиков и Эдуард Латыпов, заняла второе место. Чемпионат России по летнему биатлону.
29.08 / 16:36
спорт чемпионат Бабчин и Бахтина выиграли суперспринты на чемпионате России по летнему биатлону
В Рыбинске продолжается чемпионат России по летнему биатлону. Сегодня, 29 августа, состоялись мужская и женская спринтерские гонки. В соревнованиях у мужчины победил Александр Бахчин.
27.08 / 17:32
спорт чемпионат Валентин Михайлов выиграл суперспринт на чемпионате России по летнему биатлону
Биатлонист, представляющий сборную Башкортостана, Валентин Михайлов одержал победу в суперспринтерской гонке, которая состоялась в рамках чемпионата России по летнему биатлону. Состязания проходят в Рыбинске. Второй результат в финале показал Данил Калинин, представляющий Ленинградскую область.