Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Россия Московская обл. Нижний Новгород спорт дети и родители Дом и интерьер Федор Смолов Роман Евгеньев Даниил Фомин Сандро Шварц Москва Россия Московская обл. Нижний Новгород

«Динамо» разгромило «Химки» в матче с тремя удалениями и возглавило турнирную таблицу РПЛ

В субботу, 26 февраля, состоялся матч 19-го тура РПЛ между «Химками» и «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0.Первый гол в игре был забит на 35-й минуте усилиями Федора Смолова, для которого это был первый забитый мяч за «Динамо» после возвращения в стан сине-белых.

Себастьян Шиманский удвоил преимущество своей команды (84), а Даниил Фомин поставил точку в конце встречи (89).Отметим, что в игре было три удаления: на 45-й минуте удалили защитника хозяев Филипа Дагерстоля.

На 52-й минуте вторую желтую карточку схлопотал Роман Евгеньев. Спустя 15 минут полузащитник «Химок» Николас Анван получил прямую красную карточку, после чего подмосковная команда вынуждена была доигрывать матч вдевятером.После этой победы «Динамо» возглавило турнирную таблицу с 39 очками, опередив «Зенит» (38). «Химки» остались на последнем месте с 14 баллами.Следующий матч подопечные Сандро Шварца проведут 1 марта дома против «Нижнего Новгорода» в рамках 1/8 финала Кубка России, а «Химки» поедут в гости к «Локомотиву» 6 марта.РПЛ19-й тур«Химки» (Подмосковье) - «Динамо» (Москва) 0:2 (0:1)Голы: Смолов 35, Шиманский 84, Фомин 89«Химки»: Лантратов, Тихий, Волков, Бруно Виана, Жирков (Набиуллин, 71), Кухарчук (Главчич, 80), Дагерстоль, Глушаков, Мамаев (Анван, 46), Мирзов, Ламкель Зе.«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Бальбуэна, Евгеньев, Скопинцев, Фомин, Моро, Шиманьски, Грулев, Захарян (Сазонов, 56), Смолов (Тюкавин, 69).Предупреждения:Евгеньев (38), Мирзов (54).Удаления:Дагерстоль (45), Евгеньев (52), Анван (67).источник: «Советский спорт».