спорт самит Агент: Шиманьски интересен клубам из АПЛ, Бундеслиги и Лиги 1
Футбольный агент Мариуш Пекарски, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Себастьяна Шиманьвского, рассказал о вариантах продолжения карьеры своего подопечного. «Себастьяна Шиманского ценит Сандро Шварц, который возглавил «Герту». Но контакта с руководством берлинского клуба у нас не было.
26.02 / 16:06
спорт чемпионат «Динамо» разгромило «Химки» в матче РПЛ
Московское «Динамо» в гостях переиграло подмосковные «Химки» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла на «Арене Химки», завершилась со счётом 3:0 в пользу столичного клуба.Мячи забили Фёдор Смолов (на 35-й минуте), Себастьян Шиманский (на 84-й минуте) и Даниил Фомин (на 89-й минуте).Шведский защитник «Химок» Филип Дагерстоль и полузащитник Николас Анван из Нигерии за грубую игру получили по красной карточке. В составе «Динамо» за вторую жёлтую карточку получил удаление защитник Роман Евгеньев.«Динамо» (39 очков) занимает второе место в турнирной таблице.
26.02 / 16:00
спорт общество дети и родители Мамаев получил повреждение в первом матче за «Химки»
Хавбек «Химок» Павел Мамаев получил повреждение в первой игре за «Химки» после перехода в подмосковную команду. Полузащитник был заменен в начале второго тайма на 46-й минуте на Николаса Анвона, который впоследствии был удален в матче.Первый гол в игре был забит на 35-й минуте усилиями Федора Смолова, для которого это был первый забитый мяч за «Динамо» после возвращения в стан сине-белых.
спорт дети и родители Дом и интерьер «Динамо» разгромило «Химки» в матче с тремя удалениями и возглавило турнирную таблицу РПЛ
В субботу, 26 февраля, состоялся матч 19-го тура РПЛ между «Химками» и «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0.Первый гол в игре был забит на 35-й минуте усилиями Федора Смолова, для которого это был первый забитый мяч за «Динамо» после возвращения в стан сине-белых.
28.11 / 19:09
футбол Динамо ФК Рубин "Динамо" выиграло у "Рубина" в матче футбольного чемпионата России
Встреча состоялась в воскресенье, 28 ноября, в столице Татарстана Казани на "Ак Барс-Арене" и началась с минуты молчания в память о погибших после аварии на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области. Футболисты столичного клуба победили со счетом 3:2.
28.11 / 18:38
футбол Динамо рпл "Динамо" обыграло "Рубин" в матче Российской премьер-лиги
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Динамо" нанесли поражение казанскому "Рубину" в матче 16-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.
21.11 / 19:22
футбол спорт чемпионат «Динамо» разгромило «Арсенал» со счетом 5:1
Московская команда вышла на вторую строчку в таблице РПЛ
21.11 / 18:42
футбол Динамо рпл "Динамо" разгромило "Арсенал" в матче РПЛ
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Динамо" (Москва) крупно обыграл соперников из "Арсенала" (Тула) в матче 15-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.
21.11 / 18:34
спорт чемпионат Дом и интерьер «Динамо» забило четыре мяча за 12 минут в матче РПЛ и крупно победило
«Динамо» на своем поле обыграло тульский «Арсенал» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.08 / 21:37
футбол Динамо ФК Локомотив "Локомотив" в меньшинстве сыграл вничью с "Динамо"
В пятницу, 27 августа, в Москве прошел матч шестого тура чемпионата России по футболу. Играли два московских клуба – "Локомотив" и "Динамо". Хозяевами поля были "железнодорожники".
20.06 / 22:41
спорт Матч "Краснодар" - "Динамо" не состоится в назначенный срок
Матч 23 тура российской премьер-лиги между "Краснодаром" и московским "Динамо" не состоится в намеченный срок. Динамовцы не вылетели в Краснодар из-за нескольких выявленных случаев коронавирусной инфекции внутри команды.
14.11 / 18:52
Динамовец поиздевался над защитой соперника и забил гол — видео.
Московское "Динамо" после увольнения главного тренера Дмитрия Хохлова продолжает выбираться со дна турнирной таблицы.На этот раз бело-голубые не без труда обыграли на выезде казанский "Рубин" — 1:0.Единственный гол в матче забил 20-летний польский полузащитник Себастьян Шиманский.Причём легионер явно поиздевался над защитой соперника: сначала обыграл вратаря, а затем пульнул мяч прямо в грудь игроку обороны, который уже никак не мог вынести снаряд в поле, занеся его в собственные ворота.Встреча...