Николас Анван - главные новости

26.02 / 16:20
футбол спорт чемпионат Футболисты заработали пять удалений в двух стартовых матчах 19-го тура РПЛ
Чемпионат России по футболу сезона-2021/22 возобновился матчами «Нижний Новгород» — «Урал» и «Химки» — «Динамо».Шведский защитник «Химок» Филип Дагерстоль и полузащитник Николас Анван из Нигерии за грубую игру получили по красной карточке.
26.02 / 16:19
футбол спорт чемпионат «Динамо» нанесло поражение «Химкам» в матче чемпионата России по футболу
Московский ФК «Динамо» выиграл у клуба «Химки» в гостях со счетом 3:0 в очередном матче Российской премьер-лиги, передает «МИР 24».
26.02 / 16:06
спорт чемпионат «Динамо» разгромило «Химки» в матче РПЛ
Московское «Динамо» в гостях переиграло подмосковные «Химки» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла на «Арене Химки», завершилась со счётом 3:0 в пользу столичного клуба.Мячи забили Фёдор Смолов (на 35-й минуте), Себастьян Шиманский (на 84-й минуте) и Даниил Фомин (на 89-й минуте).Шведский защитник «Химок» Филип Дагерстоль и полузащитник Николас Анван из Нигерии за грубую игру получили по красной карточке. В составе «Динамо» за вторую жёлтую карточку получил удаление защитник Роман Евгеньев.«Динамо» (39 очков) занимает второе место в турнирной таблице.
26.02 / 16:00
спорт дети и родители Дом и интерьер «Динамо» разгромило «Химки» в матче с тремя удалениями и возглавило турнирную таблицу РПЛ
В субботу, 26 февраля, состоялся матч 19-го тура РПЛ между «Химками» и «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0.Первый гол в игре был забит на 35-й минуте усилиями Федора Смолова, для которого это был первый забитый мяч за «Динамо» после возвращения в стан сине-белых.