Рашид Абусуев Джордж Деспотович Константин Тюкавин Себастьян Шиманьски Федор Смолов Даниил Фомин Александр Кудрявцев Ян Бобровский Алексей Амелин Арсен Захарян Москва Россия Санкт-Петербург Тула происшествия спорт общество Рашид Абусуев Джордж Деспотович Константин Тюкавин Себастьян Шиманьски Федор Смолов Даниил Фомин Александр Кудрявцев Ян Бобровский Алексей Амелин Арсен Захарян Москва Россия Санкт-Петербург Тула

«Динамо» разгромило тульский «Арсенал» в матче 21-го тура РПЛ

Сегодня, 12 марта, на стадионе «Арсенал» в Туле в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Арсенал» принимал московское «Динамо».

Гости одержали победу – 4:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 14-й минуте отличился нападающий «Динамо» Фёдор Смолов.

На 30-й минуте полузащитник «Арсенала» Эванс Кангва забил ответный мяч, ему ассистировал Джордже Деспотович. На 46-й минуте полузащитник гостей Арсен Захарян вывел московскую команду вперёд.