Мирча Луческу Артем Беседин Киев Луческ Тернополь Волочиск спорт общество самит Мирча Луческу Артем Беседин Киев Луческ Тернополь Волочиск
/ real-vin.com

«Динамо» обыграло «Агробизнес» и вышло финал Кубка Украины

В ​​​​Тернополе завершился первый полуфинальный поединок Кубка Украины, в котором в Тернополе сошлись “Агробизнес” из Волочиска и киевское “Динамо”.

Подопечные Луческу победили 3:0.Решающим моментом встречи стал эпизод в середине второго тайма. Артем Беседин, который в первом тайме не сумел реализовать выход один на один с вратарем, в этот раз решился на дальний удар.

Мяч полетел в нижний угол и перед самыми воротами начал резко опускаться, что не позволило вратарю среагировать на удар. Счет стал 2:0…В концовке поединка случился конфликт между наставником киевлян Мирчей Луческу и болельщиками.