Виктор Цыганков Александр Караваев Сергей Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Артем Беседин Киев Динамо УПЛ Колос Виктор Цыганков Александр Караваев Сергей Гармаш Николай Шапаренко Виталий Миколенко Артем Беседин Киев
/ sport.bigmir.net

Динамо в гостях крупно обыграло Колос

Киевское Динамо одержало крупную гостевую победу над ковалевским Колосом в матче заключительного тура чемпионата Украины.За время игры киевляне нанесли по воротам хозяева три удара и все три стали голевыми.

В конце первого тайма Сергей Гармаш открыл счет, завершив комбинацию Артема Беседина и Александра Караваева, который стал автором результативной передачи.В начале второй половины игры Виталий Гавриш сфолил против Беседина и полуфил желтую карточку, а Николай Шапаренко со штрафного удара попал точно в угол ворот Евгения Волынца.

Менее, чем через десять минут Виталий Миколенко слету установил окончательный счет в игре — 3:0 в пользу Динамо. Была у гостей возможность забить четвертый гол: Волынец обезвредил удар Виктора Цыганкова, но