Мирча Луческу Денис Попов Артем Беседин Мирча Луческ Илья Забарный Луческ футбол Динамо УПЛ Мирча Луческу Денис Попов Артем Беседин Мирча Луческ Илья Забарный Луческ
/ strana.ua

"Динамо" досрочно стало чемпионом Украины по футболу, забив пять мячей в матче против "Ингульца"

разгромило петровский "Ингулец" на своем поле. Эта победа принесла подопечным Мирчи Луческу досрочное чемпионство в Украинской Премьер-лиге.В первом тайме "бело-синие" открыли счет на 4-й минуте усилиями Ильи Забарного.

Спустя 10 минут Артем Беседин удвоил преимущество своей команды над гостями. Виктор Циганков отметился дублем на 48 и 70 минутах поединка, а эффектную точку в матче поставил Денис Попов на 82-й минуте.

Итог матча - 5:0 в пользу хозяев поля.Таким образом столичный клуб уже в 23 туре украинского футбольного первенства завоевал уже 16-ое чемпионство в своей истории.