Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев Донецк Кировоградская обл. г. Александрия футбол спорт общество Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев Донецк Кировоградская обл. г. Александрия
/ charter97.org

Киевское «Динамо» впервые за пять лет стало чемпионом Украины по футболу

liga.net.В начале первого тайма голы забили Илья Забарный и Артем Беседин.Во втором тайме два мяча забил Виктор Цыганков, еще один – Денис Попов.В параллельном матче донецкий "Шахтер" уступил "Александрии" из Кировоградской области со счетом 2:0.

Голы забили Дмитрий Гречишкин и Дмитрий Шастал.Таким образом за три тура до конца чемпионата "Динамо" заработало 58 очков и сейчас опережает "Шахтер" на 12 зачетных пунктов.