Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев Динамо УПЛ Ингулец Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев

Динамо — Ингулец 5:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

news.bigmir.net

Киевское Динамо одержало крупную победу со счетом 5:0 в домашнем матче против Ингульца и досрочно стало чемпионами Украины сезона 2020/21.В самом начале игры Илья Забарный открыл счет, впервые забив за первую команду Динамо.

Вскоре Артем Беседин удвоил счет, а сразу после перерыва Виктор Цыганков забил третий гол. В середине второго тайма Цыганков сделал дубль, а под конец матча Денис Попов установил окончательный счет в игре — 5:0 в пользу Динамо.Динамо Киев — Ингулец 5:0Голы: Забарный, 5, Беседин, 14, Цыганков, 48, Цыганков, 70, Попов, 82.Динамо Киев: Бущан — Кендзера (Караваев, 46), Забарный, Попов, Миколенко — Сидорчук (Шепелев, 60) — Цыганков, Шапаренко (Андриевский, 46), Буяльский (Гармаш, 73), Де Пена (Родригес, 60) — Беседин.Ингулец

Читать на news.bigmir.net

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

telegraf.com.ua
В Одессе в переулке Вильгельма Габсбурга мужчина залез в квартиру и хотел изнасиловать мальчика, фото - ТЕЛЕГРАФ
В Одессе мужчина проник в соседнюю квартиру и пытался изнасиловать 3-летнего мальчика.  Об этом сообщает УСИ со ссылкой на собственные источники в полиции.  Инцидент произошел на проулке Вильгельма Габсбурга в Приморском районе. По словам матери ребенка, злоумышленник проник в квартиру, пока ее не было дома.  Вина мужчины пока не установлена, однако если подозрения подтвердятся, то ему будет грозить до 12 лет тюремного заключения по ч.3 ст.152 (изнасилование ребенка).  На месте работают полицейские и следователи, детали происшествия уточняются.  Как сообщалось ранее, в Харьковской области 60-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку, пока ее мамы не было дома.