Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев Динамо УПЛ Ингулец Виктор Цыганков Денис Попов Артем Беседин Илья Забарный Киев
/ news.bigmir.net

Динамо — Ингулец 5:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Киевское Динамо одержало крупную победу со счетом 5:0 в домашнем матче против Ингульца и досрочно стало чемпионами Украины сезона 2020/21.В самом начале игры Илья Забарный открыл счет, впервые забив за первую команду Динамо.

Вскоре Артем Беседин удвоил счет, а сразу после перерыва Виктор Цыганков забил третий гол. В середине второго тайма Цыганков сделал дубль, а под конец матча Денис Попов установил окончательный счет в игре — 5:0 в пользу Динамо.Динамо Киев — Ингулец 5:0Голы: Забарный, 5, Беседин, 14, Цыганков, 48, Цыганков, 70, Попов, 82.Динамо Киев: Бущан — Кендзера (Караваев, 46), Забарный, Попов, Миколенко — Сидорчук (Шепелев, 60) — Цыганков, Шапаренко (Андриевский, 46), Буяльский (Гармаш, 73), Де Пена (Родригес, 60) — Беседин.Ингулец