Максим Цыплаков Александр Хохлачев Андрей Локтионов Седрик Пакетт Роман Горбунов Москва Минск происшествия спорт общество чемпионат Максим Цыплаков Александр Хохлачев Андрей Локтионов Седрик Пакетт Роман Горбунов Москва Минск

«Динамо» Мн сняло вратаря в овертайме и пропустило в пустые ворота в матче со «Спартаком»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Спартак» принимал минское «Динамо».

Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали хозяева. На 24-й секунде матча счёт открыл Александр Хохлачёв с передач Андрея Локтионова и Шейна Принса.

На 10-й минуте периода восстановил равенство в счёте Степан Звягин с передач Джозефа Душака и Романа Горбунова. На 15-й минуте первого периода вновь вывел «Спартак» вперёд Максим Цыплаков с передачи Егора Савикова.