Владимир Ткачев Иван Телегин Седрик Пакетт Сергей Толчинский Минск Астана Омск спорт чемпионат Владимир Ткачев Иван Телегин Седрик Пакетт Сергей Толчинский Минск Астана Омск

«Авангард» обыграл минское «Динамо» и вышел в плей-офф

В Омске на стадионе «G-Drive Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал минское «Динамо».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2 (0:0, 0:1, 4:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 13 февраля 2023, понедельник. 16:30 МСК Авангард Омск Окончен 4 : 2 Динамо Мн Минск 0:1 Зоркин (Спунер, Пакетт) – 28:52 (5x5)   1:1 Найт (Грицюк, Пайгин) – 51:15 (5x5)   2:1 Ткачёв – 52:52 (5x5)   3:1 Толчинский (Чистяков, Дергачёв) – 55:03 (5x4)   3:2 Пакетт – 57:37 (6x5)   4:2 Телегин (Буше) – 59:38 (en) Первый период прошёл без голов.

На 29-й минуте Никита Зоркин вывел минчан вперёд. На 52-й минуте Корбан Найт сравнял счёт. Через 97 секунд Владимир Ткачёв вывел омскую команду вперёд.