Седрик Пакетт Нижний Новгород Минск спорт криминал чемпионат Седрик Пакетт Нижний Новгород Минск

Игроки «Торпедо» и «Динамо» устроили яркую драку, едва не спровоцировав массовую потасовку

В эти минуты на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Торпедо» принимает минское «Динамо».

После второго периода счёт равный — 2:2. После сирены, оповещающей о завершении второго игрового отрезка, между нападающим «Торпедо» Данилом Веряевым и форвардом «Динамо» Ником Меркли произошла яркая драка.

Сначала нижегородец применил жёсткий силовой приём против канадца, последнему такое не понравилось, и он ударил соперника клюшкой.