Альберт Яруллин Владимир Ткачев Сергей Калинин Алексей Бывальцев Петр Хохряков Дмитрий Коробов Седрик Пакетт Кирилл Капустин Сергей Телегин Челябинск Минск спорт чемпионат Альберт Яруллин Владимир Ткачев Сергей Калинин Алексей Бывальцев Петр Хохряков Дмитрий Коробов Седрик Пакетт Кирилл Капустин Сергей Телегин Челябинск Минск

Три очка Душака не спасли минское «Динамо» от поражения в матче с «Трактором»

В Челябинске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Трактор» принимал на своём льду минское «Динамо».

Победу со счётом 4:3 одержали хозяева. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Калинин с передач Кирилла Капустина и Петра Хохрякова.

На 19-й минуте периода преимущество хозяев удвоил Теэму Пулккинен с передач Максима Шабанова и Алексея Бывальцева. На седьмой минуте второго периода счёт 3:0 сделал Кирилл Капустин с передач Сергея Телегина и Сергея Калинина.