Марио Фернандес Арнор Сигурдссон Виктор Васин Ильзат Ахметов Георгий Щенников Австрия футбол спорт оборона самит Марио Фернандес Арнор Сигурдссон Виктор Васин Ильзат Ахметов Георгий Щенников Австрия
/ russian.rt.com

Дебютный гол Гайча, неудачная игра Васина и возвращение Ахметова: как ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» в Лиге Европы

ЦСКА в гостях поделил очки с «Вольфсбергом» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:1, а оба мяча были забиты в первом тайме.

На гол Адольфо Гайча хозяева ответили точным ударом Михаэля Линдля с пенальти. При этом Виктора Васина, чьи действия привели к назначению 11-метрового, заменили в перерыве.

Также игра запомнилась возвращением на поле Ильзата Ахметова, восстановившегося после операции на плече.Удачный выход ГайчаМосковский ЦСКА не без потерь подошёл к первому матчу в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.