Антон Заболотный Артур Юсупов Арнор Сигурдссон Никита Бурмистров Москва Сочи Исландия футбол ЦСКА рпл Антон Заболотный Артур Юсупов Арнор Сигурдссон Никита Бурмистров Москва Сочи Исландия
/ sport-interfax.ru

ЦСКА сыграл вничью с "Сочи" в матче РПЛ

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты ЦСКА в домашнем матче 15-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграли вничью с "Сочи".

Воскресный поединок в Москве завершился со счетом 1:1. Первыми забили хозяева, за которых на 5-й минуте отличился полузащитник сборной Исландии Арнор Сигурдссон.

На 23-й минуте Никита Бурмистров забил ответный мяч. На 28-й минуте Артур Юсупов вывел "Сочи" вперед. Однако видеопросмотр зафиксировал положение "вне игры" у Антона Заболотного и мяч не был засчитан.