Виктор Гончаренко Москва Белоруссия Загреб Минск спорт Дом и интерьер Виктор Гончаренко Москва Белоруссия Загреб Минск
/ belta.by

Футболисты московского ЦСКА сыграли вничью на старте Лиги Европы

23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко сыграли вничью в гостях у австрийского "Вольфсберга" на старте группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.В матче первого тура предварительной группы К москвичи уже на 5-й минуте игры вышли вперед после точного удара с линии штрафной площади аргентинского легионера Адольфо Гайча.

Незадолго до перерыва хозяева получили право на пенальти и Михаэль Линдль восстановил равновесие в счете - 1:1. Во второй половине встречи оба соперника имели шансы отличиться, но результат так и не изменился.