Марио Фернандес Алан Дзагоев Голландия спорт ПФК ЦСКА Марио Фернандес Алан Дзагоев Голландия
/ aif.ru

ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в матче Лиги Европы

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл нидерландскому «Фейеноорду» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:3.На 31-й минуте встречи из-за повреждения задней поверхности бедра поле покинул защитник московского клуба Марио Фернандес.

Вместо него на поле вышел Алан Дзагоев.Счет в матче на 63-й минуте открыл защитник «Фейеноорда» Риджесиано Хапс. В течение десяти минут «армейцы» пропустили еще два мяча.

Сначала отличился Оркун Кекджу. Его успех повторил Лутсхарел Гертрейда.На 80-й минуте гол в собственные ворота забил защитник голландского клуба Маркос Сенези.В настоящий момент ЦСКА занимает последнее место в турнирной таблице группы К с двумя очками в активе.