Михаэль Линдля - главные новости

03.11 / 21:34
происшествия спорт Дебютный гол Гайча не помог ЦСКА победить «Вольфсберг» в матче Лиги Европы
Московский ЦСКА и австрийский «Вольфсберг» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.Встреча, прошедшая на стадионе «Вёртерзе» в австрийском Клагенфурте, завершилась со счётом 1:1.ЦСКА забил первым.
02.11 / 19:45
футбол спорт оборона самит Дебютный гол Гайча, неудачная игра Васина и возвращение Ахметова: как ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» в Лиге Европы
ЦСКА в гостях поделил очки с «Вольфсбергом» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счётом 1:1, а оба мяча были забиты в первом тайме.
23.10 / 17:40
происшествия спорт самит Дом и интерьер ЦСКА сыграл вничью в выездном матче Лиги Европы против «Вольфсберга»
«Армейцы» быстро повели в счёте — уже на 5-й минуте первым голом в составе команды отметился Адольфо Гайч. Хозяева поля отыгрались перед самым перерывом.
05.10 / 17:14
«Рома» и «Вольфсберг» не выявили победителя в матче ЛЕ
Встреча, прошедшая в Граце на «Меркур Арене», завершилась со счётом 1:1.За «Рому» на 27-й минуте забил Леонардо Спинаццола, а «Вольфсберг» ответил голом Михаэля Линдля на 51-й мину