Антон Худобин Александр Радулов Джон Павелски Джейми Бенн происшествия спорт конференция Антон Худобин Александр Радулов Джон Павелски Джейми Бенн

«Даллас» обыграл «Вегас» и находится в одной победе от выхода в финал Кубка Стэнли (видео)

«Даллас» переиграл «Вегас» в четвертом матче серии финала Западной конференции плей-офф НХЛ со счетом 2:1.Все шайбы в этой игре были заброшены во втором периоде.

У победителей отличились Джо Павелски и Джейми Бенн, за «Голден Найтс» забил Алек Мартинес.Нападающий «Старз» Александр Радулов отметился результативной передачей, голкипер Антон Худобин отразил 32 из 33 бросков по своим воротам.Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Далласа».

Следующий матч команды проведут 15 сентября.НХЛЗападная конференцияФинал «Даллас» — «Вегас» — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)Голы: Павелски, 31:34.