Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Йон Клингберг Алексей Киллорн Россия спорт ПАСЕ Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Йон Клингберг Алексей Киллорн Россия
/ russian.rt.com

«Тампа» в ОТ одолела «Даллас» в четвёртом матче финала Кубка Стэнли, Кучеров набрал два очка

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Даллас Старз» в овертайме четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли сезона-2019/20.Встреча завершилась со счётом 5:4.В составе «Лайтнинг» дубль оформил Брейден Пойнт, по разу отличились Янни Гурд и Алекс Киллорн, а победную шайбу в овертайме забросил Кевин Шаттенкирк.

Российские игроки команды форвард Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачёв отдали по две результативные передачи Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский совершил 26 сейвов.

У «Далласа» дубль оформил Джон Павелски, а также голы в активе Кори Перри и Йона Клингберга. Российский нападающий «Старз» Александр Радулов отметился голевым пасом.