Сергей Плотников Даниил Вовченко Константин Окулов Никита Нестеров Владислав Каменев Михаил Ильин Владислав Провольнев Игорь Гераськин Кирилл Пилипенко Москва Череповец спорт общество чемпионат Северсталь Сергей Плотников Даниил Вовченко Константин Окулов Никита Нестеров Владислав Каменев Михаил Ильин Владислав Провольнев Игорь Гераськин Кирилл Пилипенко Москва Череповец

ЦСКА в последнем матче регулярки уступил «Северстали», пропустив шесть шайб

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимала на своём льду ЦСКА.

Победу со счётом 6:4 одержали хозяева. На четвёртой минуте первого периода счёт в матче открыл Никита Седов с передач Даниила Вовченко и Игоря Гераськина.

На 11-й минуте периода восстановил равенство в счёте Константин Окулов с передач Владислава Провольнева и Владислава Каменева.