Даниил Вовченко Даниил Пыленков Александр Петунин Игорь Гераськин Александр Самонов Москва Череповец спорт общество Северсталь Даниил Вовченко Даниил Пыленков Александр Петунин Игорь Гераськин Александр Самонов Москва Череповец

«Северсталь» неожиданно обыграла ЦСКА и сравняла счёт в серии плей-офф — 3-3

В Череповце завершился шестой матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Северсталь» принимала на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 3:0 одержали хозяева.

Счёт в серии равный – 3-3. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. На пятой минуте второго периода счёт в матче открыл Даниил Пыленков с передач Робина Пресса и Даниила Вовченко.

За полторы минуты до конца второй двадцатиминутки преимущество «Северстали» удвоил Александр Петунин с передач Даниила Пыленкова и Александра Самонова.