Тель-Авив Загреб Голландия Азербайджан происшествия спорт самит Дом и интерьер Тель-Авив Загреб Голландия Азербайджан
/ news.ru

ЦСКА сыграл вничью в выездном матче Лиги Европы против «Вольфсберга»

«Армейцы» быстро повели в счёте — уже на 5-й минуте первым голом в составе команды отметился Адольфо Гайч. Хозяева поля отыгрались перед самым перерывом.

На 42-й минуте оказался точным удар Михаэля Линдля с пенальти. В параллельном матче группы К также вничью завершили свой поединок загребское «Динамо» и «Фейеноорд» (0:0).

В следующий игровой день, 29 октября, ЦСКА примет «Динамо», а «Вольфсберг» отправится в Нидерланды к «Фейеноорду». Из других команд с постсоветского пространства 22 октября в Лиге Европы играли «Карабах» и луганская «Заря».