Федор Чалов Игорь Акинфеев Виктор Гончаренко Москва Белоруссия Минск Голландия спорт Дом и интерьер Федор Чалов Игорь Акинфеев Виктор Гончаренко Москва Белоруссия Минск Голландия
/ belta.by

Московский ЦСКА уступил футболистам "Фейеноорда" в Лиге Европы

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко проиграли нидерландскому "Фейеноорду" со счетом 1:3 в гостевом поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.Все мячи встречи в Роттердаме были забиты в течение десяти минут в середине второго тайма.

На 63-й минуте Риджесиано Хапс вывел хозяев вперед, через пять минут Федор Чалов сравнял результат, а затем Оркун Кекчу и Лутсхарел Гертрюйда поразили ворота Игоря Акинфеева.До этого армейцы два раза сыграли вничью - с австрийским "Вольфсбергом" (1:1) и хорватским "Динамо" (0:0).