Сергей Плотников Григорий Панин Максим Мамин Никита Нестеров Александр Хмелевски Москва Уфа Омск спорт общество чемпионат Дом и интерьер Сергей Плотников Григорий Панин Максим Мамин Никита Нестеров Александр Хмелевски Москва Уфа Омск

ЦСКА снял вратаря в овертайме и пропустил на первой минуте в матче с «Салаватом»

В Уфе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» принимал на своём льду ЦСКА.

Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали хозяева. На девятой минуте первого периода счёт в матче открыл Григорий Панин с передач Артёма Пименова и Данила Алалыкина.

Во второй двадцатиминутке команды обошлись без заброшенных шайб. На 11-й минуте третьего периода восстановил равенство в счёте Сергей Плотников с передач Никиты Нестерова и Максима Мамина.