Сергей Плотников Павел Карнаухов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Николай Коваленко Москва Нижний Новгород происшествия спорт закон общество чемпионат Сергей Плотников Павел Карнаухов Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Мамин Николай Коваленко Москва Нижний Новгород

Судья упал на лёд, Классон впечатал в борт Уракова. Фото крупной победы ЦСКА

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный ЦСКА принимал нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 8:3 (3:1, 2:0, 3:2). На пятой минуте Николай Коваленко вывел нижегородцев вперёд.

На 13-й минуте Максим Мамин сравнял счёт. Через 37 секунд Константин Окулов вывел ЦСКА вперёд. Спустя полторы минуты Сергей Плотников забил третий гол.