Михаил Григоренко Максим Мамин Александр Елесин Павел Красковский Александр Полунин Москва Омск Ярославль спорт общество чемпионат Михаил Григоренко Максим Мамин Александр Елесин Павел Красковский Александр Полунин Москва Омск Ярославль

ХК ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию «Локомотива»

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал московский ЦСКА.

Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 февраля 2023, суббота.

17:00 МСК Локомотив Ярославль Овертайм 1 : 1 ОТ ЦСКА Москва 0:1 Григоренко (Мамин) – 33:57 (5x5)   1:1 Красковский (Полунин, Елесин) – 39:10 (5x5) Первый период прошёл без голов.